«Центр развития творчества детей и юношества им.А.Матросова»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

border
slider_1
slider_2
slider_2
    15 ФЕВРАЛЯ 2020

    15 февраля на Соборной площади прошла концертно - игровая программа "Зимние гулянья".

    Подробнее →
    14 ФЕВРАЛЯ 2020

    Учащимся Ульяновской области выделена квота на для участия в сменах МДЦ «Артек»

    Подробнее →
    14 ФЕВРАЛЯ 2020

    День Святого Валентина.

    Подробнее →
Посмотреть все новости →

Главная страница

ПОЛОЖЕНИЕ о городском открытом конкурсе творческих работ «Была война… Была Победа…»  



НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место

  • Власов Николай, МБДОУ №100, рук-ль Белоконь А.П.
  • Казакова Эмилия, МБДОУ №85, рук-ль Бороздина Е.В.
  • Мещерякова Анастасия, «Кинотеатральная школа Алексея Родькина», Родькин А.А.

2 место

  • Карпаева Светлана, МБДОУ №100, рук-ль Атанова Л.А.
  • Ильмирзина Елизавета,  МБДОУ №223, рук-ль Клюшникова Е.В.
  • Осокина Анастасия, МБДОУ №186, рук-ль Смолькина О.М.
  • Фомин Владислав, МБДОУ №33, рук-ль Мустафина Х.К.
  • Кузнецов Иван, МБДОУ №2, рук-ль Кяшапова Н.У.

3 место

  • Сандркина Анастасия, МБДОУ №188, рук-ль Петрова С.Н, Лобанова Н.П.
  • Ушанов Демьян, МБДОУ №188, рук-ль Сизова О.В., Стексова В.С.
  • Бутова Аврора, МБДОУ №17, рук-ль Камаева Е.В.
  • Грачева Василиса, МБДОУ №2, рук-ль Елесина Н.В.
  • Акогланоглу Мелиса, МБДОУ №258, рук-ль Егорова Т.В., Маркова К.Л.
  • Архипова Виктория, МБДОУ №141, рук-ль Ведьманова С.А.
  • Клюкина Мария, МБДОУ №52, рук-ль Гневушева С.Ю.
  • Щеглов Максим, МБДОУ №52, рук-ль Гневушева С.Ю.

Возрастная категория 7-10 лет

1 место

  • Романова Полина, МАОУ  «Лингвистическая гимназия», рук-ль Карпекина И.Ю.
  • Шаранина Кира, МБОУ СШ №41, рук-ль Ульянова М.А.

2 место

  • Христофоров Святослав, МБОУ СШ №85, рук-ль Долгова С.В.
  • Чуваев Дмитрий, МБОУ Гимназия №1 им. В.И.Ленина, рук-ль Чибирева Е.В.
  • Курмышев Сергей, Гимназия №65, рук-ль Шейпак О.Г.
  • Рассулов Амир, МБОУ СШ №63, рук-ль Примакова В.В.

3 место

  • Дементьев Константин, МБОУ СШ №56, рук-ль Чернова В.Н.
  • Петров Сергей, МБОУ СШ №63, рук-ль Созонова О.В.
  • Акимова Алиса, МБОУ СШ №63, рук-ль Лебзак Н.В.




Уважаемые родители!

Запись в детские объединения МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТДиЮ им.А.Матросова" осуществляется через региональный интернет- портал «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области»  https://dopobr73.ru

Инструкция для родителей по работе в Навигаторе